PIC16F627-20/P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 300
  • MICROCHI
  • DIP
  • 18+
  • 可供應更多數量
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 8
  • Microchip
  • DIP
  • 公司現貨!只做原裝!
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • MICROCHI
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 335
  • Microchip Technology
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 18-DIP
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • MICROCHIP
  • DIP18
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 920
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    聯系人:譚玉麗
  • 18-DIP(0.300",7.62mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • DIP18
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SOP8 DIP8
  • 只做原裝正品。
  • PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
    PIC16F627-20/P
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
PIC16F627-20/P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU 1.75KB 224 RAM 16I/O 20MHz PDIP18
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 處理器系列
  • C8051F39x
  • 數據總線寬度
  • 8 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 50 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 16 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V to 3.6 V