PIC18F8525-E/PT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Microchip Technology
  • TQFP-80
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Microchip Technology
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 80-TQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Microchip
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
    PIC18F8525-E/PT
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • MICROCHIP
  • DIP SOP
  • 只做原裝正品。
  • 1
PIC18F8525-E/PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU 48KB 3840 RAM 68I/O
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 處理器系列
  • C8051F39x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 8 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 50 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 16 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V to 3.6 V