PIC18LF452-IML E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC18LF452-IML E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PIC18LF452-IML E3 技術參數
  • PIC18LF452-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB 1536 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF452-I/P 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB 1536 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF452-I/ML 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB 1536 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF452-I/L 功能描述:8位微控制器 -MCU 32KB 1536 RAM 34I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF4525T-I/PT 功能描述:8位微控制器 -MCU 48KB 3968 RAM 36I/O RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT PIC18LF4550-I/P PIC18LF4550-I/PT PIC18LF4550T-I/ML PIC18LF4550T-I/PT PIC18LF4553-I/ML PIC18LF4553-I/P PIC18LF4553-I/PT PIC18LF4553T-I/ML PIC18LF4553T-I/PT PIC18LF4580-I/ML PIC18LF4580-I/P PIC18LF4580-I/PT PIC18LF4580T-I/ML PIC18LF4580T-I/PT PIC18LF4585-I/ML PIC18LF4585-I/P PIC18LF4585-I/PT PIC18LF4585T-I/ML