PIC24HJ256GP210IPT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PIC24HJ256GP210IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • PIC24HJ256GP210-I/PT 功能描述:16位微控制器 - MCU 40MIPS 256KB RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT PIC24HJ256GP210-I/PF 功能描述:16位微控制器 - MCU 40MIPS 256KB RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT PIC24HJ256GP210AT-I/PT 功能描述:16位微控制器 - MCU 16 Bit MCU 40MIPS 256KB FLASH RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT PIC24HJ256GP210AT-I/PF 功能描述:16位微控制器 - MCU 16 Bit MCU 40MIPS 256KB FLASH RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT PIC24HJ256GP210A-I/PT 功能描述:16位微控制器 - MCU 16 Bit MCU 40MIPS 256KB FLASH RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT PIC24HJ256GP610-I/PT PIC24HJ256GP610T-I/PF PIC24HJ256GP610T-I/PT PIC24HJ32GP202-E/MM PIC24HJ32GP202-E/SO PIC24HJ32GP202-E/SP PIC24HJ32GP202-E/SS PIC24HJ32GP202-I/MM PIC24HJ32GP202-I/SO PIC24HJ32GP202-I/SP PIC24HJ32GP202-I/SS PIC24HJ32GP202T-I/MM PIC24HJ32GP202T-I/SO PIC24HJ32GP202T-I/SS PIC24HJ32GP204-E/ML PIC24HJ32GP204-E/PT PIC24HJ32GP204-I/ML PIC24HJ32GP204-I/PT