PMEG2010AEH-115
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " PMEG2010AEH-115 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PMEG2010AEH-115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PMEG2010AEH-115 技術(shù)參數(shù)
  • PMEG2010AEH,115 功能描述:DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):1A(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:430mV @ 1A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:200μA @ 20V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:70pF @ 5V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 基本零件編號(hào):PMEG2010 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PMEG2010AEB,115 功能描述:DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):1A(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:620mV @ 1A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1.5mA @ 20V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:25pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應(yīng)商器件封裝:SOD-523 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 基本零件編號(hào):PMEG2010 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PMEG2005ET,215 功能描述:DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):500mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:390mV @ 500mA 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:200μA @ 20V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:80pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 基本零件編號(hào):PMEG2005 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PMEG2005ESFYL 功能描述:DIODE SCHOTTKY 20V 0.5A SOD962 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):500mA 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:620mV @ 500mA 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):1.9ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3.5μA @ 20V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:25pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0201(0603 公制) 供應(yīng)商器件封裝:DSN0603-2 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PMEG2005EPK,315 功能描述:DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 2DFN 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):20V 電流 - 平均整流(Io):500mA 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:410mV @ 500mA 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):3ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:130μA @ 10V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:35pF @ 1V,1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-XDFN 供應(yīng)商器件封裝:DFN1608D-2 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PMEG2010EAZ PMEG2010EH,115 PMEG2010EJ,115 PMEG2010EPA,115 PMEG2010EPASX PMEG2010EPK,315 PMEG2010ER,115 PMEG2010ET,215 PMEG2010EV,115 PMEG2015EA,115 PMEG2015EH,115 PMEG2015EJ,115 PMEG2015EPK,315 PMEG2015EV,115 PMEG2020AEA,115 PMEG2020CPA,115 PMEG2020CPASX PMEG2020EH,115