PT00A20-25S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT00A20-25S-SR
    PT00A20-25S-SR
    PT00A20-25S-SR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT00A20-25S-SR
    PT00A20-25S-SR
    PT00A20-25S-SR
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 1
PT00A20-25S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT00A20-25S 技術參數
  • PT00A-20-25S 功能描述:25 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:25 外殼尺寸 - 插件:20-25 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00A-20-25P(SR) 功能描述:25 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:25 外殼尺寸 - 插件:20-25 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00A-20-25P 功能描述:25 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:25 外殼尺寸 - 插件:20-25 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00A20-24S-SR 功能描述:PT 24C 24#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT00A-20-24S(SR) 功能描述:24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:24 外殼尺寸 - 插件:20-24 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00A-20-27S PT00A-20-27S(SR) PT00A-20-39P PT00A-20-39P(025) PT00A-20-39P(SR) PT00A-20-39S PT00A-20-39S(SR) PT00A20-39S-SR PT00A-20-41P PT00A-20-41P(SR) PT00A-20-41S PT00A-20-41S(SR) PT00A20-41S-SR PT00A20-41SW PT00A20-41SX PT00A-22-21P PT00A-22-21P(025) PT00A-22-21P(SR)