PT00A22-34P
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PT00A22-34P-SR
    PT00A22-34P-SR
    PT00A22-34P-SR
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
PT00A22-34P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT00A22-34P 技術(shù)參數(shù)
  • PT00A-22-34P 功能描述:34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,公形引腳 針腳數(shù):34 外殼尺寸 - 插件:22-34 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00A-22-32S 功能描述:32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):32 外殼尺寸 - 插件:22-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00A-22-32P(SR) 功能描述:32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,公形引腳 針腳數(shù):32 外殼尺寸 - 插件:22-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00A22-32P 功能描述:PT 32C 32#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00A-22-21S(SR) 功能描述:21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):21 外殼尺寸 - 插件:22-21 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:13A 電壓 - 額定:1000VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00A22-36PY-SR PT00A-22-36S PT00A-22-36S(SR) PT00A22-36S-SR PT00A22-36SW-SR PT00A22-36SX-SR PT00A22-36SY-SR PT00A-22-41S PT00A-22-41S(SR) PT00A-22-55P PT00A-22-55P(SR) PT00A22-55P-SR PT00A-22-55PY(SR) PT00A-22-55PZ PT00A-22-55S PT00A-22-55S(SR) PT00A22-55S-SR PT00A-24-31P