PT00CP-14-15S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT00CP-14-15S(LC)
    PT00CP-14-15S(LC)
    PT00CP-14-15S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT00CP-14-15S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT00CP-14-15S(LC) 技術參數
  • PT00CP-14-15S(351) 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-14-15S 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-14-15P(351) 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-14-15P 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-14-12SX(351) 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-14-19S PT00CP-14-19S(351) PT00CP-14-5P PT00CP-14-5S(351) PT00CP-16-23P PT00CP-16-23P(351) PT00CP-16-23S PT00CP-16-23S(351) PT00CP-16-26P PT00CP-16-26P(351) PT00CP-16-26P(SR) PT00CP16-26P-351 PT00CP16-26PW-351 PT00CP-16-26S PT00CP-16-26S(351) PT00CP16-26S-351 PT00CP16-26SX PT00CP-16-8P