PT00CP-22-55SY(351)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " PT00CP-22-55SY(351) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT00CP-22-55SY(351) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT00CP-22-55SY(351) 技術(shù)參數(shù)
  • PT00CP22-55SY 功能描述:PTCE 55C 55#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT00CP22-55SX 功能描述:PTCE 55C 55#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT00CP-22-55SW(351) 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP22-55SW 功能描述:PTCE 55C 55#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT00CP-22-55S(351) 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP8-2S-351 PT00CP-8-3P PT00CP-8-3P(351) PT00CP-8-3S PT00CP-8-3S(351) PT00CP-8-4P PT00CP-8-4P(351) PT00CP-8-4S PT00CP-8-4S(351) PT00E10-2P PT00E10-2P-SR PT00E10-2PW-SR PT00E10-2S PT00E-10-2S(424) PT00E-10-5P PT00E-10-5P(SR) PT00E-10-5S PT00E-10-5S(SR)