PT00CP18-32P-351
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " PT00CP18-32P-351 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT00CP18-32P-351 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT00CP18-32P-351 技術(shù)參數(shù)
  • PT00CP-18-32P(351) 功能描述:32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):32 外殼尺寸 - 插件:18-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00CP-18-32P 功能描述:32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):32 外殼尺寸 - 插件:18-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00CP-18-30S(351) 功能描述:30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):30 外殼尺寸 - 插件:18-30 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00CP-18-30S 功能描述:30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):30 外殼尺寸 - 插件:18-30 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00CP-18-30P(351) 功能描述:30 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):30 外殼尺寸 - 插件:18-30 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00CP-20-41P(351) PT00CP-20-41P(SR) PT00CP-20-41PY PT00CP-20-41S PT00CP-22-21P PT00CP-22-21S PT00CP-22-32P PT00CP-22-32S PT00CP-22-41P PT00CP-22-41P(351) PT00CP22-41PW PT00CP22-41PY PT00CP-22-41S PT00CP-22-55P PT00CP-22-55P(351) PT00CP-22-55P(SR) PT00CP-22-55PLC PT00CP-22-55S