PT00CP20-41P-351
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT00CP20-41P-351 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT00CP20-41P-351 技術參數
  • PT00CP-20-41P(SR) 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-20-41P(351) 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-20-41P 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-20-39S 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP-20-39P 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00CP22-41PY PT00CP-22-41S PT00CP-22-55P PT00CP-22-55P(351) PT00CP-22-55P(SR) PT00CP-22-55PLC PT00CP-22-55S PT00CP-22-55S(351) PT00CP22-55SW PT00CP-22-55SW(351) PT00CP22-55SX PT00CP22-55SY PT00CP-24-31P PT00CP-24-31S PT00CP-24-61P PT00CP-24-61P(351) PT00CP-24-61S PT00CP-8-2P