PT00P14-19SW-314
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT00P14-19SW-314 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR CONNECTOR RCPT, SIZE 14, 19POS, WALL, Connector Type
PT00P14-19SW-314 技術參數
  • PT00P-14-19SW(314) 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00P14-19SW 功能描述:PT 19C 19#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT00P-14-19S(314) 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00P-14-19S 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00P-14-19P(SR) 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00P14-8S PT00P-16-23P PT00P16-23S PT00P-16-26P PT00P-16-26P(SR) PT00P-16-26S PT00P-16-8P PT00P-16-8P(SR) PT00P-16-8S PT00P-16-8S(025) PT00P16-8S-SR PT00P16-8SW-025 PT00P-16-99P PT00P-16-99S PT00P16-99S-SR PT00P-18-11P PT00P-18-11S PT00P-18-11S(SR)