PT00SE-14-19S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • PT00SE-14-19S(LC)
    PT00SE-14-19S(LC)
    PT00SE-14-19S(LC)
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT00SE-14-19S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
PT00SE-14-19S(LC) 技術參數
  • PT00SE-14-19S(424) 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE-14-19S(023) 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE-14-19S 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE14-19PX-SR 功能描述:PTSE 19C 19#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT00SE14-19PX 功能描述:PTSE 19C 19#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT00SE-14-5P(108) PT00SE-14-5P(SR) PT00SE14-5P-LC PT00SE14-5PY PT00SE-14-5S PT00SE-14-5S(SR) PT00SE14-5S-LC PT00SE14-5S-SR PT00SE-16-23P PT00SE-16-23P(023) PT00SE-16-23P(SR) PT00SE16-23P-027 PT00SE-16-23S PT00SE-16-23S(023) PT00SE-16-23S(SR) PT00SE-16-26P PT00SE-16-26P(011) PT00SE-16-26P(424)