PT00SE-16-26S(LC)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PT00SE-16-26S(LC)
    PT00SE-16-26S(LC)
    PT00SE-16-26S(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT00SE-16-26S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RECEPT
PT00SE-16-26S(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • PT00SE-16-26S(424) 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00SE-16-26S(023) 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00SE-16-26S 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00SE16-26PW-SR 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00SE16-26P-SR 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT00SE16-76S-LC PT00SE16-76S-SR-LC PT00SE-16-8P PT00SE-16-8P(023) PT00SE-16-8P(470) PT00SE-16-8P(SR) PT00SE16-8P-SR PT00SE-16-8S PT00SE-16-8S(023) PT00SE-16-8S(SR) PT00SE16-8S-027 PT00SE16-8S-LC PT00SE16-8S-SR PT00SE-16-8SY PT00SE-16-99P(SR) PT00SE-16-99PLC PT00SE-16-99S PT00SE-16-99S(SR)