PT00SE-22-55S(SR)
配單專家企業名單
  • 操作
  • PT00SE-22-55S(SR)
    PT00SE-22-55S(SR)
    PT00SE-22-55S(SR)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT00SE-22-55S(SR)
    PT00SE-22-55S(SR)
    PT00SE-22-55S(SR)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT00SE-22-55S(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 55 POS Crimp ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 55 POS Crimp ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
PT00SE-22-55S(SR) 技術參數
  • PT00SE-22-55S 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE22-55PX 功能描述:PTSE 55C 55#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT00SE-22-55PLC 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插座 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT00SE-22-55P(SR) 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE-22-55P 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT00SE-22-77P PT00SE-22-77PLC PT00SE-22-77PW PT00SE-22-77S PT00SE-22-77SLC PT00SE-22-78P PT00SE-22-78P(SR) PT00SE-22-78PW PT00SE-22-78PX PT00SE-22-78S PT00SE-22-78S(SR) PT00SE22-78S-SR PT00SE-22-78SW PT00SE22-78SW-SR PT00SE-22-78SX PT00SE-22-79S(SR) PT00SE-22-7P PT00SE-22-7P(SR)