PT01A22-41S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT01A22-41S-PG-023
    PT01A22-41S-PG-023
    PT01A22-41S-PG-023
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • 1
PT01A22-41S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT01A22-41S 技術參數
  • PT01A-22-41S 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01A22-41PW-SR 功能描述:PT 41C 14#16,27#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT01A-22-41P(SR) 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01A-22-41P 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01A-22-36S(SR) 功能描述:36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:36 外殼尺寸 - 插件:22-36 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01A22-55PY-SR PT01A22-55PZ-SR PT01A-22-55S PT01A-22-55S(424) PT01A-22-55S(SR) PT01A-22-55SW(424) PT01A22-55SW-SR PT01A-22-55SX(424) PT01A22-55SX-SR PT01A-24-31P PT01A-24-31P(SR) PT01A24-31P-SR PT01A-24-31S(SR) PT01A-24-61P PT01A-24-61P(424) PT01A-24-61P(SR) PT01A24-61P-SR PT01A-24-61PW