PT01CE-14-18S(SR)
配單專家企業名單
  • 操作
  • PT01CE-14-18S(SR)
    PT01CE-14-18S(SR)
    PT01CE-14-18S(SR)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT01CE-14-18S(SR)
    PT01CE-14-18S(SR)
    PT01CE-14-18S(SR)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT01CE-14-18S(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
  • 制造商
  • amphenol industrial operations
  • 系列
  • MIL-DTL-26482 系列 I,PT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 針腳數
  • 18
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端接
  • 壓接
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • N(正常型)
  • 侵入防護
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,鍍層
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 應力消除
  • 觸頭鍍層厚度
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 標準包裝
  • 1
PT01CE-14-18S(SR) 技術參數
  • PT01CE-14-18S 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01CE-14-18P(SR) 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01CE-14-18P 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01CE-14-15S(SR) 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01CE-14-15S 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01CE-16-26P PT01CE-16-26P(SR) PT01CE-16-26PW PT01CE-16-26S PT01CE-16-26S(SR) PT01CE-16-8P PT01CE-16-8P(SR) PT01CE-16-8S PT01CE-16-8S(SR) PT01CE-18-11S PT01CE-18-30P(SR) PT01CE-18-30SW(SR) PT01CE-18-32P PT01CE-18-32P(SR) PT01CE-18-32S PT01CE-18-32S(SR) PT01CE-20-16P PT01CE-20-16P(SR)