PT01P20-39SX
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT01P20-39SX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT01P20-39SX 技術(shù)參數(shù)
  • PT01P-20-39SX 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01P-20-39S(SR) 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01P-20-39S 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01P-20-39PX 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01P-20-39P 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01P-22-36P PT01P22-36S-SR PT01P-22-41S PT01P-22-41S(152) PT01P-22-41S(SR) PT01P-22-55P PT01P-22-55P(152) PT01P-22-55P(SR) PT01P-22-55S PT01P-22-55S(152) PT01P-22-55S(424) PT01P-22-55S(SR) PT01P-24-61P PT01P-24-61P(152) PT01P-24-61P(SR) PT01P-24-61S PT01P-24-61S(152) PT01P-8-2P