PT01SE-14-12S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT01SE-14-12S(LC)
    PT01SE-14-12S(LC)
    PT01SE-14-12S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT01SE-14-12S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 12 POS Crimp ST Cable Mount 12 Terminal 1 Port
PT01SE-14-12S(LC) 技術參數
  • PT01SE-14-12S 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01SE14-12PW-SR 功能描述:PTSE 12C 4#16, 8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT01SE14-12P-SR 功能描述:PTSE 12C 4#16, 8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT01SE14-12P-531 功能描述:PTSE 12C 4#16,8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT01SE-14-12P(SR) 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT01SE14-15S-531 PT01SE14-15S-SR PT01SE-14-18P PT01SE-14-18P(424) PT01SE-14-18P(476) PT01SE-14-18P(SR) PT01SE-14-18P(SR)LC PT01SE14-18P-424 PT01SE14-18P-424-LC PT01SE14-18P-SR PT01SE14-18S PT01SE-14-18S(SR) PT01SE14-18S-424-LC PT01SE14-18S-SR PT01SE14-18S-SR-LC PT01SE14-18SX PT01SE-14-19P PT01SE-14-19P(476)