PT01SE-16-26S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PT01SE-16-26S(LC)
    PT01SE-16-26S(LC)
    PT01SE-16-26S(LC)
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT01SE-16-26S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
PT01SE-16-26S(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • PT01SE-16-26S 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT01SE16-26PY 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT01SE-16-26PW(SR) 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT01SE16-26PW 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT01SE16-26P-LC 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT01SE-16-8P(SR) PT01SE16-8P-027 PT01SE16-8P-476 PT01SE16-8P-LC PT01SE-16-8S PT01SE-16-8S(SR) PT01SE16-8S-476 PT01SE-16-8SW(SR) PT01SE-16-99P(SR) PT01SE-16-99S(SR)LC PT01SE-18-11P(SR) PT01SE18-11P-476 PT01SE-18-11PLC PT01SE-18-11S PT01SE-18-11S(SR) PT01SE-18-30P(SR) PT01SE-18-30S PT01SE-18-30S(SR)