PT02CP14-12P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " PT02CP14-12P " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT02CP14-12P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT02CP14-12P 技術(shù)參數(shù)
  • PT02CP-14-12P 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-12-8S 功能描述:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):8 外殼尺寸 - 插件:12-8 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-10-98P 功能描述:6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):6 外殼尺寸 - 插件:10-98 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-10-6S 功能描述:6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):6 外殼尺寸 - 插件:10-6 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-10-6P 功能描述:6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):6 外殼尺寸 - 插件:10-6 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-18-11P PT02CP-18-30S PT02CP-20-16P PT02CP-20-39S PT02CP-20-41S PT02CP-22-21S PT02CP-22-55P PT02CP-22-55S PT02CP-24-31S PT02CP-24-61S PT02CP-8-2P PT02CP-8-3S PT02E-10-2P PT02E-10-2P(025) PT02E10-2P-025 PT02E10-2P-027 PT02E-10-2S PT02E10-2S-027