PT02CP24-61S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " PT02CP24-61S " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT02CP24-61S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT02CP24-61S 技術(shù)參數(shù)
  • PT02CP-24-61S 功能描述:61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-24-31S 功能描述:31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):31 外殼尺寸 - 插件:24-31 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-22-55S 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-22-55P 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02CP-22-21S 功能描述:21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):21 外殼尺寸 - 插件:22-21 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:封閉 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:13A 電壓 - 額定:1000VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT02E-10-5P(025) PT02E10-5PW PT02E10-5PX PT02E10-5PY PT02E-10-5S PT02E-10-5S(023) PT02E-10-5S(025) PT02E-10-5S(027) PT02E10-5SW PT02E10-5SW-005 PT02E10-5SX PT02E10-5SX-005 PT02E10-5SY PT02E10-5SY-005 PT02E10-5SZ PT02E10-5SZ-005 PT02E-10-6P PT02E-10-6P(023)