PT02E-22-36P(023)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT02E-22-36P(023)
    PT02E-22-36P(023)
    PT02E-22-36P(023)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT02E-22-36P(023)
    PT02E-22-36P(023)
    PT02E-22-36P(023)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT02E-22-36P(023) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 36 POS Solder ST Box Mount 36 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 36 POS Solder ST Box Mount 36 Terminal 1 Port
PT02E-22-36P(023) 技術參數
  • PT02E-22-36P 功能描述:36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:36 外殼尺寸 - 插件:22-36 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02E-22-34S(025) 功能描述:34 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:34 外殼尺寸 - 插件:22-34 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02E-22-34S 功能描述:34 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:34 外殼尺寸 - 插件:22-34 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02E-22-34PW 功能描述:34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:34 外殼尺寸 - 插件:22-34 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02E22-34P-027 功能描述:PT 34C 34#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT02E22-36SY PT02E-22-41P PT02E22-41PX PT02E-22-41S PT02E-22-41S(023) PT02E-22-55P PT02E-22-55P(001) PT02E-22-55P(023) PT02E-22-55P(025) PT02E22-55P-023 PT02E22-55P-025 PT02E22-55P-150 PT02E22-55PX PT02E22-55PY PT02E-22-55S PT02E-22-55S(011) PT02E-22-55S(025) PT02E22-55S-023