PT02SE-14-18P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT02SE-14-18P(LC)
    PT02SE-14-18P(LC)
    PT02SE-14-18P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT02SE-14-18P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 18 POS Crimp ST Box Mount 18 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 18 POS Crimp ST Box Mount 18 Terminal 1 Port
PT02SE-14-18P(LC) 技術參數
  • PT02SE-14-18P(025) 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02SE-14-18P(023) 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT02SE-14-18P(002)LC 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插座 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,Alumilite 225? 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT02SE14-15SW 功能描述:PTSE 15C 14#20 1#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT02SE14-15S-LC 功能描述:PTSE 15C 14#20 1#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT02SE14-18SX PT02SE14-18SY PT02SE-14-19P PT02SE-14-19P(011) PT02SE-14-19P(027) PT02SE-14-19PLC PT02SE-14-19PW PT02SE-14-19PX PT02SE-14-19PY PT02SE-14-19S PT02SE-14-19S(027) PT02SE14-19S-027 PT02SE-14-19SLC PT02SE-14-19SW PT02SE-14-19SX PT02SE-14-19SY PT02SE-14-22P PT02SE-14-5P