PT04A14-12S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT04A14-12S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT04A14-12S 技術參數
  • PT04A-14-12S 功能描述:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT04A14-12P 功能描述:PT 12C 4#16,8#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT04A-12-8S 功能描述:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:8 外殼尺寸 - 插件:12-8 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT04A-12-8P 功能描述:8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:8 外殼尺寸 - 插件:12-8 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT04A12-4S 功能描述:PT 4C 4#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT04A14-5S-027 PT04A16-23P PT04A-16-23S PT04A-16-26P PT04A-16-26P(023) PT04A-16-26S PT04A16-26S-027 PT04A16-26SW-027 PT04A-16-8P PT04A-16-8S PT04A16-8SW-025 PT04A16-8SW-027 PT04A18-11P PT04A18-11P-027 PT04A18-11S PT04A18-11SW PT04A18-11SW-025 PT04A-18-32P