PT04A22-41S
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " PT04A22-41S " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT04A22-41S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT04A22-41S 技術(shù)參數(shù)
  • PT04A-22-41S 功能描述:41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT04A22-41P 功能描述:PT 41C 14#16,27#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT04A22-36S 功能描述:PT 36C 36#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT04A-22-36P 功能描述:36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插座,公形引腳 針腳數(shù):36 外殼尺寸 - 插件:22-36 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT04A22-21S 功能描述:PT 21C 21#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT04A8-3S PT04A8-3S-005 PT04A-8-4P PT04A-8-4P(023) PT04A8-4PW PT04A-8-4PX PT04A-8-4S PT04A8-4S-025 PT04A8-4S-027 PT04A8-4SW PT04CE-10-98P PT04CE-16-26P PT04CE8-2P-LC PT04E10-06S PT04E-10-2P PT04E-10-6P PT04E-10-6P(023) PT04E10-6P-025