PT05A20-26S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT05A20-26S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
PT05A20-26S 技術(shù)參數(shù)
  • PT05A-20-26S 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:20-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,23A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT05A-20-26P 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:20-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,23A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT05A20-25S 功能描述:PT 25C 25#20 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT05A20-25P 功能描述:PT 25C 25#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT05A20-24S 功能描述:PT 24C 24#20 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT05A-22-32P PT05A-22-32S PT05A-22-32S(025) PT05A22-32S-027 PT05A-22-36P PT05A-22-36P(023) PT05A-22-36P(025) PT05A-22-36S PT05A22-41P PT05A22-41S PT05A-22-55P PT05A-22-55S PT05A-24-31P PT05A-24-61P PT05A-24-61S PT05A-8-2P PT05A-8-2S PT05A8-2S-023