PT05SE-12-10S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT05SE-12-10S(LC)
    PT05SE-12-10S(LC)
    PT05SE-12-10S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT05SE-12-10S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
PT05SE-12-10S(LC) 技術參數
  • PT05SE-12-10S(023) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-12-10S 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE12-10PX 功能描述:PTSE 10C 10#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT05SE-12-10PWLC 功能描述:10 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE-12-10PW 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-12-8P(002)LC PT05SE-12-8PLC PT05SE12-8PX-027 PT05SE-12-8S PT05SE-12-8S(025) PT05SE-12-8S(027) PT05SE-12-8SLC PT05SE12-8SW PT05SE12-8SX PT05SE12-8SX-025 PT05SE-14-12P PT05SE14-12P-023-LC PT05SE14-12P-025 PT05SE-14-12PLC PT05SE-14-12S PT05SE-14-12S(023) PT05SE14-12S-023-LC PT05SE14-12S-025