PT05SE-14-18S(LC)
  • 操作
  • PT05SE-14-18S(LC)
    PT05SE-14-18S(LC)
    PT05SE-14-18S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT05SE-14-18S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • PLUG
PT05SE-14-18S(LC) 技術參數
  • PT05SE-14-18S 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-14-18PLC 功能描述:18 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE14-18P-023 功能描述:PTSE 18C 18#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT05SE-14-18P 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-14-15SLC 功能描述:15 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(1),20(14) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE-14-19PLC PT05SE-14-19PW(023) PT05SE-14-19PW(025) PT05SE14-19PW-023 PT05SE14-19PW-025 PT05SE14-19PW-027 PT05SE-14-19PWLC PT05SE-14-19S PT05SE-14-19S(023) PT05SE14-19S-LC PT05SE-14-19SWLC PT05SE-14-5P PT05SE-14-5P(027) PT05SE-14-5PLC PT05SE-14-5S PT05SE-14-5S(023) PT05SE14-5S-023 PT05SE14-5S-027