PT05SE-14-19S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT05SE-14-19S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
PT05SE-14-19S(LC) 技術參數(shù)
  • PT05SE-14-19S(023) 功能描述:19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-14-19S 功能描述:19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-14-19PWLC 功能描述:19 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數(shù):19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環(huán)境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE14-19PW-027 功能描述:PTSE 19C 19#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT05SE14-19PW-025 功能描述:PTSE 19C 19#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 PT05SE14-5S-LC PT05SE14-5SY PT05SE-16-23P PT05SE-16-23PLC PT05SE16-23PW PT05SE16-23PW-LC PT05SE-16-23S PT05SE-16-23SLC PT05SE-16-26P PT05SE16-26P-023 PT05SE16-26P-023-LC PT05SE16-26P-027 PT05SE-16-26PLC PT05SE-16-26S PT05SE-16-26S(023) PT05SE-16-26S(025) PT05SE-16-26S(027) PT05SE16-26S-027-180