PT05SE-16-26S(LC)
  • 操作
  • PT05SE-16-26S(LC)
    PT05SE-16-26S(LC)
    PT05SE-16-26S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT05SE-16-26S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
PT05SE-16-26S(LC) 技術參數
  • PT05SE-16-26S(027) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-16-26S(025) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-16-26S(023) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-16-26S 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE-16-26PLC 功能描述:26 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE16-8SW-027 PT05SE16-8SX-023 PT05SE16-8SX-027 PT05SE-16-99P PT05SE-16-99PLC PT05SE16-99S PT05SE-16-99SLC PT05SE-18-11P PT05SE-18-11P(027) PT05SE-18-11S PT05SE18-11S-023 PT05SE18-11S-027 PT05SE-18-30P PT05SE-18-32P PT05SE-18-32P(023) PT05SE-18-32P(023)(LC) PT05SE18-32P-023 PT05SE18-32P-023-LC