PT05SE24-61PX
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT05SE24-61PX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PT05SE24-61PX 技術參數
  • PT05SE-24-61PX 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SE24-61PW-LC 功能描述:PTSE 61C 61#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT05SE24-61PW 功能描述:PTSE 61C 61#20 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT05SE-24-61PLC 功能描述:61 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT05SE-24-61P 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT05SP-12-10P PT05SP-20-16S PT05SP20-16S-LC PT05W-10-6P PT05W-10-6S PT05W-10-6SW PT05W-12-3S PT05W-14-19P PT05W-16-26P PT05W-16-26S PT05W-8-4P PT05W-8-4S PT06-00 PT0603FR-070R05L PT0603FR-070R068L PT0603FR-070R091L PT0603FR-070R15L PT0603FR-070R18L