PT06A-18-30P(SR)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT06A-18-30P(SR)
    PT06A-18-30P(SR)
    PT06A-18-30P(SR)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT06A-18-30P(SR)
    PT06A-18-30P(SR)
    PT06A-18-30P(SR)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT06A-18-30P(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 30 POS Solder ST Cable Mount 30 Terminal 1 Port
PT06A-18-30P(SR) 技術參數
  • PT06A-18-30P 功能描述:30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:30 外殼尺寸 - 插件:18-30 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06A-18-28P(SR) 功能描述:28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:28 外殼尺寸 - 插件:18-28 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06A-18-28P 功能描述:28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:28 外殼尺寸 - 插件:18-28 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06A18-11SY 功能描述:PT 11C 11#16 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT06A18-11SX-SR 功能描述:PT 11C 11#16 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT06A-18-32P(SR) PT06A18-32P-027 PT06A18-32P-SR PT06A-18-32PW PT06A-18-32PW(SR) PT06A18-32PW-027 PT06A18-32PW-SR PT06A-18-32PX PT06A18-32PX-SR PT06A18-32PY PT06A18-32PY-027 PT06A18-32PY-SR PT06A18-32PZ-SR PT06A-18-32S PT06A-18-32S(023) PT06A-18-32S(340) PT06A-18-32S(364) PT06A-18-32S(424)