PT06A-22-41S(376)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PT06A-22-41S(376)
    PT06A-22-41S(376)
    PT06A-22-41S(376)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT06A-22-41S(376) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
PT06A-22-41S(376) 技術(shù)參數(shù)
  • PT06A-22-41S 功能描述:41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,母型插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06A-22-41PW(SR) 功能描述:41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:W 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06A22-41P-027 功能描述:PT 41C 27#20 14#16 PIN PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06A-22-41P(SR) 功能描述:41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06A-22-41P(027) 功能描述:41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:22-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06A22-55P-027 PT06A22-55PW PT06A-22-55PW(424) PT06A22-55PW-SR PT06A-22-55PX PT06A-22-55PX(424) PT06A22-55PX-SR PT06A-22-55PY PT06A22-55PY-SR PT06A22-55PZ-SR PT06A-22-55S PT06A-22-55S(014) PT06A-22-55S(025) PT06A-22-55S(027) PT06A-22-55S(101) PT06A-22-55S(424) PT06A-22-55S(470) PT06A-22-55S(SR)