PT06CE-12-10S(SR)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT06CE-12-10S(SR)
    PT06CE-12-10S(SR)
    PT06CE-12-10S(SR)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT06CE-12-10S(SR)
    PT06CE-12-10S(SR)
    PT06CE-12-10S(SR)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT06CE-12-10S(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Crimp ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 10 POS Crimp ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
PT06CE-12-10S(SR) 技術參數
  • PT06CE-12-10S(304) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06CE-12-10S 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06CE-12-10PLC 功能描述:10 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT06CE-12-10P(SR)LC 功能描述:10 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) Strain Relief 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:應力消除 備注:不提供觸點 標準包裝:1 PT06CE-12-10P(SR) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06CE-12-8P PT06CE-12-8P(SR) PT06CE-12-8P(SR)LC PT06CE-12-8S PT06CE-12-8S(SR) PT06CE12-8S-LC PT06CE12-8S-SR PT06CE-14-12P PT06CE-14-12P(SR) PT06CE14-12P-SR PT06CE14-12PW-SR PT06CE-14-12S PT06CE-14-12S(001) PT06CE-14-12S(SR) PT06CE-14-12S(SR)LC PT06CE-14-15P PT06CE-14-15P(SR) PT06CE-14-15S