PT06E-12-10P(424)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT06E-12-10P(424)
    PT06E-12-10P(424)
    PT06E-12-10P(424)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT06E-12-10P(424)
    PT06E-12-10P(424)
    PT06E-12-10P(424)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
PT06E-12-10P(424) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • 制造商
  • amphenol industrial operations
  • 系列
  • MIL-DTL-26482 系列 I,PT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 針腳數
  • 10
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端接
  • 焊杯
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • N(正常型)
  • 侵入防護
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,鍍層
  • 鋁,非電鍍法鍍鎳
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 應力消除
  • 觸頭鍍層厚度
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 標準包裝
  • 1
PT06E-12-10P(424) 技術參數
  • PT06E-12-10P(313) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06E-12-10P(300) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06E-12-10P(025) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06E-12-10P(014) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鎳,草綠色,鍍鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06E10-98SZ-SR 功能描述:PT 6C 6#20 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 PT06E12-10P-SR PT06E-12-10PW PT06E-12-10PW(SR) PT06E12-10PW-476 PT06E12-10PW-SR PT06E-12-10PX PT06E-12-10PX(SR) PT06E12-10PX-SR PT06E-12-10PY(470) PT06E12-10PY-476 PT06E12-10PY-SR PT06E12-10PZ PT06E12-10PZ-025 PT06E12-10PZ-470 PT06E12-10PZ-476 PT06E12-10PZ-SR PT06E-12-10S PT06E-12-10S(014)