PT06E-20-16P(005)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PT06E-20-16P(005)
    PT06E-20-16P(005)
    PT06E-20-16P(005)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT06E-20-16P(005) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 16 POS Solder ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 16 POS Solder ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
PT06E-20-16P(005) 技術(shù)參數(shù)
  • PT06E-20-16P 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:13A 電壓 - 額定:1000VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-18-80S(SR) 功能描述:8 (6 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):8 (6 + 2 同軸) 外殼尺寸 - 插件:18-80 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-18-80S(308) 功能描述:8 (6 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):8 (6 + 2 同軸) 外殼尺寸 - 插件:18-80 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-18-80S(104) 功能描述:8 (6 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):8 (6 + 2 同軸) 外殼尺寸 - 插件:18-80 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-18-75S(SR) 功能描述:4 (Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):4(同軸) 外殼尺寸 - 插件:18-75 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E20-16PY-SR PT06E-20-16S PT06E-20-16S(014) PT06E-20-16S(023) PT06E20-16S(470) PT06E-20-16S(SR) PT06E20-16S-027 PT06E20-16S-476 PT06E20-16S-SR PT06E20-16SW PT06E20-16SW-476 PT06E20-16SW-SR PT06E20-16SX-SR PT06E20-16SY-SR PT06E-20-24P PT06E-20-24P(424) PT06E-20-24P(470) PT06E-20-24P(476)