PT06E16-26P(476)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " PT06E16-26P(476) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
PT06E16-26P(476) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
PT06E16-26P(476) 技術(shù)參數(shù)
  • PT06E-16-26P(476) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-16-26P(470) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍黑色鋅鈷 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-16-26P(424) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-16-26P(314) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E-16-26P(304) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類(lèi)型:插頭,公引腳 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT06E16-26PW-SR PT06E16-26PY PT06E16-26PY-SR PT06E16-26PZ-SR PT06E-16-26S PT06E-16-26S(014) PT06E-16-26S(023) PT06E-16-26S(300) PT06E-16-26S(424) PT06E-16-26S(470) PT06E-16-26S(476) PT06E-16-26S(SR) PT06E16-26S-023 PT06E16-26S-025 PT06E16-26S-027 PT06E16-26S-470 PT06E16-26S-476 PT06E16-26S-476-180