PT06P-22-55PZ(152)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT06P-22-55PZ(152)
    PT06P-22-55PZ(152)
    PT06P-22-55PZ(152)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
PT06P-22-55PZ(152) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
  • 制造商
  • amphenol industrial operations
  • 系列
  • MIL-DTL-26482 系列 I,PT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 針腳數
  • 55
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端接
  • 焊杯
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • Z
  • 侵入防護
  • 外殼材料,鍍層
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 封閉
  • 觸頭鍍層厚度
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C