PT06SE-12-10S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PT06SE-12-10S(LC)
    PT06SE-12-10S(LC)
    PT06SE-12-10S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PT06SE-12-10S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Crimp ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 10 POS Crimp ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
PT06SE-12-10S(LC) 技術參數
  • PT06SE-12-10S(424) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06SE-12-10S(344) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06SE-12-10S(319) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06SE-12-10S(302) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06SE-12-10S(300) 功能描述:10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT06SE12-10S-SR-LC PT06SE-12-10SW PT06SE-12-10SW(027) PT06SE-12-10SW(SR) PT06SE12-10SW-424 PT06SE12-10SW-SR PT06SE-12-10SX PT06SE-12-10SX(SR) PT06SE12-10SX-424 PT06SE12-10SX-476 PT06SE12-10SX-SR PT06SE12-10SY PT06SE-12-10SY(SR) PT06SE12-10SY-SR PT06SE12-10SZ-SR PT06SE-12-3P PT06SE-12-3P(300) PT06SE-12-3P(344)