PT08CE-14-18S(SR)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PT08CE-14-18S(SR)
    PT08CE-14-18S(SR)
    PT08CE-14-18S(SR)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT08CE-14-18S(SR)
    PT08CE-14-18S(SR)
    PT08CE-14-18S(SR)
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
PT08CE-14-18S(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 18 POS Crimp RA Cable Mount 18 Terminal 1 Port
PT08CE-14-18S(SR) 技術(shù)參數(shù)
  • PT08CE-14-18S 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT08CE-14-18P(SR) 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT08CE-14-15S(SR) 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT08CE-14-15S 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT08CE-14-15P(SR) 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 PT08CE-14-5S PT08CE-14-5S(SR) PT08CE-16-23P(SR) PT08CE-16-23S PT08CE-16-23S(SR) PT08CE-16-26P PT08CE-16-26P(SR) PT08CE-16-26PLC(SR) PT08CE-16-26S PT08CE-16-26S(SR) PT08CE-16-8P(SR) PT08CE-16-8PW PT08CE-16-8S PT08CE-16-8S(SR) PT08CE-18-11S PT08CE-18-30P PT08CE-18-30P(SR) PT08CE-18-30S(SR)