PT08SE-22-55S(SR)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • PT08SE-22-55S(SR)
    PT08SE-22-55S(SR)
    PT08SE-22-55S(SR)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • PT08SE-22-55S(SR)
    PT08SE-22-55S(SR)
    PT08SE-22-55S(SR)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
PT08SE-22-55S(SR) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • 71-332822-55S
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • PLUG
PT08SE-22-55S(SR) 技術(shù)參數(shù)
  • PT08SE-22-55S 功能描述:55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT08SE-22-55PYLC 功能描述:55 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line), Right Angle 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:公觸點(diǎn)插頭 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛,直角 緊固類型:插銷(xiāo)鎖 朝向:Y 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:- 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT08SE-22-55PY(SR)(LC) 功能描述:55 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line), Right Angle Strain Relief 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:公觸點(diǎn)插頭 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛,直角 緊固類型:插銷(xiāo)鎖 朝向:Y 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:應(yīng)力消除 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT08SE-22-55PY(SR) 功能描述:55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷(xiāo)鎖 朝向:Y 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:應(yīng)力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT08SE-22-55PX 功能描述:55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛,直角 端接:壓接 緊固類型:插銷(xiāo)鎖 朝向:X 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 PT08SE-22-78P(SR) PT08SE-22-78S PT08SE-22-96P(SR) PT08SE-24-61P PT08SE-24-61P(SR) PT08SE-24-61PW(SR) PT08SE-24-61PX(SR) PT08SE-24-61PY(SR) PT08SE-24-61PZ(SR) PT08SE-24-61S PT08SE-24-61S(SR) PT08SP-10-6P PT08SP-10-6S(151) PT08SP-12-10P PT08SP-12-10S PT08SP-12-3S PT08SP-12-8P PT08SP-12-8S