PTH12060WAH TI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
PTH12060WAH TI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
PTH12060WAH TI 技術參數
  • PTH12060WAH 功能描述:MODULE PIP 1.2-5.5V 10A TH 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:非隔離 PoL 模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10.8V 電壓 - 輸入(最大值):13.2V 電壓 - 輸出 1:1.2 ~ 5.5 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 電壓 - 隔離:- 應用:ITE(商業) 特性:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:1.00" 長 x 0.62" 寬 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:94% 功率(W) - 最大值:55W 標準包裝:36 PTH12060WAD 功能描述:MODULE PIP ADJ 10A 12V T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:非隔離 PoL 模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10.8V 電壓 - 輸入(最大值):13.2V 電壓 - 輸出 1:1.2 ~ 5.5 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 電壓 - 隔離:- 應用:ITE(商業) 特性:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:1.00" 長 x 0.62" 寬 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:94% 功率(W) - 最大值:55W 標準包裝:36 PTH12060LAZ 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 18W 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:非隔離 PoL 模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10.8V 電壓 - 輸入(最大值):13.2V 電壓 - 輸出 1:0.8 ~ 1.8 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 電壓 - 隔離:- 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,UVLO 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-SMD 模塊 大小/尺寸:0.99" 長 x 0.62" 寬 x 0.38" 高(25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 標準包裝:36 PTH12060LAS 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 18W 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:非隔離 PoL 模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10.8V 電壓 - 輸入(最大值):13.2V 電壓 - 輸出 1:0.8 ~ 1.8 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 電壓 - 隔離:- 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OCP,UVLO 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-SMD 模塊 大小/尺寸:0.99" 長 x 0.62" 寬 x 0.38" 高(25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 標準包裝:36 PTH12060LAH 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 10A T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包裝:托盤 零件狀態:有效 類型:非隔離 PoL 模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10.8V 電壓 - 輸入(最大值):13.2V 電壓 - 輸出 1:0.8 ~ 1.8 V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 電壓 - 隔離:- 應用:ITE(商業) 特性:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:1.00" 長 x 0.62" 寬 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 標準包裝:36 PTH12060YAZT PTH6 PTH8 PTH901-030F-102B2 PTH901-030K-103B1 PTH901-030S-103B1 PTH901-130K-504A3 PTH902-030F-102B2 PTH902-030F-103B2 PTH902-030F-254A1 PTH902-030K-504A2 PTH902-035F-103B1 PTH902-035K-103B1 PTH902-035S-103B1 PTH902-035S-104A4 PTH902-040S-503B1 PTH902-130F-502B1 PTH902-135F-503B4