PVS3A103A01R00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • PVS3A103A01R00(3X3 10K)
    PVS3A103A01R00(3X3 10K)
    PVS3A103A01R00(3X3 10K)
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • MURATA
  • 3X3
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • MURATA
  • 15+
  • 百分百原裝質量保障
  • PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
    PVS3A103A01R00
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • 1
PVS3A103A01R00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻器 - 表面貼裝 10k ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • 產品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 產品類型
  • Single Turn
  • 轉數
  • 1
  • 元件類型
  • Cermet
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %