PY1102W-TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • STANLEY
  • SMD
  • 26+
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STANLEY
  • SMDLED
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
  • Stanley Electric Co
  • LED原廠規(guī)格
  • 25+
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stanley Electric Co
  • 最新批次
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢庫存熱賣中!
  • PY1102W-TR
    PY1102W-TR
    PY1102W-TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
PY1102W-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • LED YELLOW-GREEN CLEAR 1206 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 光電元件 >> LED - 1102W
  • 500
  • 系列
  • Screenmaster®
  • 顏色
  • 琥珀
  • Millicandela 等級
  • 2260mcd
  • 正向電壓
  • 2.1V
  • 電流 - 測試
  • 20mA
  • 波長 - 主
  • 590nm
  • 波長 - 峰值
  • 視角
  • 透鏡類型
  • 散射,有色
  • 透鏡樣式/尺寸
  • 圓頂橢圓,5.1mm x 3.7mm
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 高度
  • 7.00mm