QU80386EXTC-33,
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
QU80386EXTC-33, PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
QU80386EXTC-33, 技術(shù)參數(shù)
  • QU80386EXTC33 功能描述:IC INT PROC 5V 33MHZ 132QFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 QU80386EXTC25 功能描述:IC INT PROC 5V 25MHZ 132QFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 QU80386EXTB25 功能描述:IC INT PROC 3.3V 25MHZ 132QFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 QTM300CA 功能描述:QT300 Quantum In-System Programmer 制造商:atmel 系列:Quantum 零件狀態(tài):過期 類型:系統(tǒng)內(nèi)編程器 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:QT300 內(nèi)容:板,線纜,軟件 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 QTM2000 功能描述:SENSOR MOD TOUCH/PROXIMITY 24DIP 制造商:microchip technology 系列:Quantum 零件狀態(tài):停產(chǎn) 傳感器類型:- 感應(yīng)范圍:- 接口:- 靈敏度:- 電壓 - 電源:- 嵌入式:- 所含物品:板 使用的 IC/零件:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 QU80L188EC13 QUANTUMDATA 95-00056 QUANTUMDATA 95-00121 QUARTZ-W22-LTE(EU)+ACC QUARTZ-W22-UMTS(EU)+ACC QUP12-136 QUP12BK QUP12BR QUP12BU QUP12GR QUP12GY QUP12LB QUP12LG QUP12MG QUP12OR QUP12RD QUP12VT QUP12YL