RA60H1317M1A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    優(yōu)勢(shì)
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • MITSUBISH
  • H2S
  • 15+
  • 原裝正品現(xiàn)貨庫(kù)存供應(yīng)
  • RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    聯(lián)系人:彭先生
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • MITSUBISHI
  • 模塊
  • 13+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MIT
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RA60H1317M1A-201
    RA60H1317M1A-201
    RA60H1317M1A-201
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • MITSUBISHI/三菱
  • NA
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
    RA60H1317M1A
  • 深圳市大源實(shí)業(yè)科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共20條
  • 1
RA60H1317M1A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Mitsubishi Electric Semiconductor
  • 功能描述
  • 136-174MHz 60W 12.5V, 2 Stage Amp. For MOBILE RADIO