RAC10-15SB-E-ST
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
    RAC10-15SB-E-ST
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RAC10-15SB-E-ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線性和開關(guān)式電源 10W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 15Vout
  • TDK-Lambda
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A