RAC10-24SB-E
  • 操作
  • RAC10-24SB-E-ST
    RAC10-24SB-E-ST
    RAC10-24SB-E-ST
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RAC10-24SB-E
    RAC10-24SB-E
    RAC10-24SB-E
  • Recom Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC10-24SB-E-ST
    RAC10-24SB-E-ST
    RAC10-24SB-E-ST
  • 1
RAC10-24SB-E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 10W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 24Vout
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A