RAC30-0515TA-E
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RAC30-0515TA-E
    RAC30-0515TA-E
    RAC30-0515TA-E
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RECOM Power
  • ROHS
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • RAC30-0515TA-E-ST
    RAC30-0515TA-E-ST
    RAC30-0515TA-E-ST
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Recom Power
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RAC30-0515TA-E
    RAC30-0515TA-E
    RAC30-0515TA-E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 1
RAC30-0515TA-E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 30W AC/DC 3kV REG 90-264in 5/ +/-15out
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A